Seoul: cross game

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
С О Б Ы Т И Я_В_И Г Р Е
◤ В Н И М А Н И Е ! ! !◥
Набор персонажей в организацию NSK временно приостановлен, пожалуйста выбирайте любые другие организации.
Не забывайте заглядывать в тему ATTENTION!, что бы быть в курсе, новых новостей форума.
Администрация форума спешит сообщить Вам о том, что теперь можно начинать играть. Не стоит сидеть только во флуде и на главной страничке, все равно ничего интересного вы там не увидите и не найдете. Для тех, кто не знает, как лучше начать игру, мы предлагаем заглянуть вот в эту тему: заказ квеста , все что от вас потребуется, это немного описать нам ситуацию в которую Вы хотите попасть, а так же выбрать себе партнера для отыгрыша или же администрация сделает это за вас, если вы не знаете с кем вам поиграть.
Л У Ч Ш И Й_И Г Р О К


Н А В И Г А Ц И Я

сюжет
f.a.q. по форуму
должности органиций
акции
список внешностей
об администраторах

П А Р Т Н Е Р Ы

Н О В О С Т И_Ф О Р У М А
ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ ВАС
Доброго времени суток! Администрация спешит сообщить Вам о том, что все кто записывался в массовый флэш, могут начинать его отыгрывать, все подробности, вы можете найти в данной теме: [x]Bloody Monday[x]
Так же на форуме проводиться первая перекличка, нам интересно знать, кто останется с нами, а кто нас покинет. Оставить свой след, вы так же можете здесь : п е р е к л и ч к а. По окончанию этой недели, списки будет почищенны и множество ролей освободиться.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
В Р Е М Я_И_П О Г О Д А
• 12 января 2012 • В Сеуле наступил вечер. Идет небольшой снег. На термометрах - 3 С.
• 18.00 - 22.00
• В 18 вечера самый пик, пробуждения города. Фонари отбрасывают загадочные тени на заснежанных дорогах, где кстати говоря огромные "пробки". Мирные жители спешат домой или наоборот выходят наулицу, чтобы подышать свежим воздухом или отдохнуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: cross game » GuestBook|Гостевая » вопросы/предложения


вопросы/предложения

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Lee Joon написал(а):

Да уже разобрались, спасибо.

Просим прощения за предыдущий ответ в несколько резкой форме.

0

32

Choi Seung Hyun написал(а):

Просим прощения за предыдущий ответ в несколько резкой форме.

Всё в порядке, нормальный ответ)

0

33

А еще... Могу попросить мне заполнить профиль. Там должность и т.п.

0

34

Lee Joon написал(а):

А еще... Могу попросить мне заполнить профиль. Там должность и т.п.

конечно, простите за невнимательность, сейчас все заполним))

+1

35

Lee Donghae
спасибо

0

36

доброй ночи :з
придержите, пожалуйста, ниэля из teen top на пару дней)

0

37

Ahn Daniel
придерживаю)
удачи в написании анкеты.

0

38

эль джо тоже держите пару дней)

0

39

Lee Byung Hun
и его держу)

0

40

такой вопрос.. должность ставит администрация по принятию анкеты. так вот, в био я хочу описать как персонаж стал именно распространителем. указать в пожелании "распространитель", чтобы учли? или?.. )

0

41

Lee Byung Hun написал(а):

такой вопрос.. должность ставит администрация по принятию анкеты. так вот, в био я хочу описать как персонаж стал именно распространителем. указать в пожелании "распространитель", чтобы учли? или?.. )

доброй ночи)
думаю, можно не указывать в пожелании, раз вы собираетесь упомянуть об этом в биографии) я уверена, что принимающий админ учтет это и нужная вам должность будет за вами)

0

42

Son Ga In написал(а):

доброй ночи)
думаю, можно не указывать в пожелании, раз вы собираетесь упомянуть об этом в биографии) я уверена, что принимающий админ учтет это и нужная вам должность будет за вами)

спасибо :З

0

43

Дорогие администраторы, может мои источники и неверные, но насколько я знаю В Корее частным детективом быть нельзя. Именно частным. На игру это распространяется или нет?

0

44

Lee Joon написал(а):

На игру это распространяется или нет?

мм..думаю, что нет, раз у нас разрешены они))

0

45

Lee Donghae
Угум, спасибо.

0

46

я описал в био, что мне предложили быть распространителем, но мне все равно влепили информатора)
изменить никак нельзя? или мне анкету переписывать?

0

47

сменили, спасибо хд а то я начал паниковать хд

0

48

Lee Byung Hun написал(а):

сменили, спасибо хд а то я начал паниковать хд

я помню вашу просьбу х)) так что сменили)

0

49

добрый вечер) снова с вопросами хд
нам с джо нужна локация для отыгрыша, можно ли создать клуб в Downtown Area|Центр города?

0

50

Ahn Daniel написал(а):

нам с джо нужна локация для отыгрыша, можно ли создать клуб в Downtown Area|Центр города?

а те клубы что созданы, вам не подходят?
если нет, то какой клуб вам нужен, его название и мы создадим, это не проблемно)

0

51

Lee Donghae
нам нужен клуб крестной джо, там у него написано в анкете про это, семейный бизнес хд
название - Element
будем благодарны)

0

52

Ahn Daniel
ночной клуб "Element" - ваш клуб готов, если нужно будет описание пишите мне в ЛС и высылаете картинки, или же, я могу сам их подобрать)
приятной игры ^ ^

+1

53

Lee Donghae
спасибо большое)

0

54

Благодарю за сотрудничество с Hell Empire.)

0

55

Namie Amuro написал(а):

Благодарю за сотрудничество с Hell Empire.)

а мы благодарим вас, за то, что подтвердили сотрудничество)

+1

56

есть пара вопросов.
1) в Обнаженное Оружие могут вступать все девушки или как?
2) ну и, разумеется, какие существуют варианты "попадания" в их организацию?

0

57

Kim Hyoyeon написал(а):

1) в Обнаженное Оружие могут вступать все девушки или как?

утверждать точно не могу, но как было раньше, то пишется акция на определенных девушек, поэтому лучше не рисковать и писать анкету на человека отстраненного от данной организации.

Kim Hyoyeon написал(а):

2) ну и, разумеется, какие существуют варианты "попадания" в их организацию?

Конечно, если вы уверены в своих силах, что представите нам анкету, которая поразит нас, мы действительно решим, что примем вас туда, куда вы желаете. Поэтому, вы можете отличиться чем-то, например, большим количеством убийств, киллер предположим, тем более девушка, симпатичная, пришли в бар устраиваться на работу (а бар под влиянием директорства организации) вот вас и заметили. Правда, тогда вам должно быть лет прилично, а не как каноничной Хеен, уж извините.

0

58

Вопрос - свободна ли внешность Lee Joon Gi?
http://www.cinemagia.ro/img/resize/db/movie/49/02/99/time-between-dog-and-wolf-725471l-imagine.jpg

0

59

Key
я думаю, что, конечно, свободна. Ее, кажется, никто не занимал)

0

60

Тогда, думаю, займу я, раз этого никто пока не успел сделать. Благодарен за ответ.

0


Вы здесь » Seoul: cross game » GuestBook|Гостевая » вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно