Seoul: cross game

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
С О Б Ы Т И Я_В_И Г Р Е
◤ В Н И М А Н И Е ! ! !◥
Набор персонажей в организацию NSK временно приостановлен, пожалуйста выбирайте любые другие организации.
Не забывайте заглядывать в тему ATTENTION!, что бы быть в курсе, новых новостей форума.
Администрация форума спешит сообщить Вам о том, что теперь можно начинать играть. Не стоит сидеть только во флуде и на главной страничке, все равно ничего интересного вы там не увидите и не найдете. Для тех, кто не знает, как лучше начать игру, мы предлагаем заглянуть вот в эту тему: заказ квеста , все что от вас потребуется, это немного описать нам ситуацию в которую Вы хотите попасть, а так же выбрать себе партнера для отыгрыша или же администрация сделает это за вас, если вы не знаете с кем вам поиграть.
Л У Ч Ш И Й_И Г Р О К


Н А В И Г А Ц И Я

сюжет
f.a.q. по форуму
должности органиций
акции
список внешностей
об администраторах

П А Р Т Н Е Р Ы

Н О В О С Т И_Ф О Р У М А
ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ ВАС
Доброго времени суток! Администрация спешит сообщить Вам о том, что все кто записывался в массовый флэш, могут начинать его отыгрывать, все подробности, вы можете найти в данной теме: [x]Bloody Monday[x]
Так же на форуме проводиться первая перекличка, нам интересно знать, кто останется с нами, а кто нас покинет. Оставить свой след, вы так же можете здесь : п е р е к л и ч к а. По окончанию этой недели, списки будет почищенны и множество ролей освободиться.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
В Р Е М Я_И_П О Г О Д А
• 12 января 2012 • В Сеуле наступил вечер. Идет небольшой снег. На термометрах - 3 С.
• 18.00 - 22.00
• В 18 вечера самый пик, пробуждения города. Фонари отбрасывают загадочные тени на заснежанных дорогах, где кстати говоря огромные "пробки". Мирные жители спешат домой или наоборот выходят наулицу, чтобы подышать свежим воздухом или отдохнуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: cross game » GuestBook|Гостевая » придержать роль*


придержать роль*

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i42.tinypic.com/502mfm.jpg

В этой теме вы можете придержать роль или внешность.

0

2

придержите, плз, внешность.
до конца недели анкета будет.
спасибо.

пы.сы. Тэмпо, брат, можешь начинать готовить аватары (;

0

3

Придержите, пожалуйста, до конца недели~
*уже пишет анкету*

0

4

Kim JaeJoong
придерживаю)

Lee HyukJae
до конца недели за вами)

0

5

Придержите данную роль

0

6

Kwon JiYong
придерживаем и ждем Вас))

0

7

Доброго времени суток, прекрасные)
Можно пожалуйста придержать внешность Fan Bing Bing на максимальный срок?
Просто на данный момент проблематично написать анкету, ибо сессия сами понимаете хд
Заранее благодарю)

0

8

а еще, можно попросить придержать внешность Kim Beom на роль моего младшего брата, на неск. дней)
спасибо

0

9

Jenny Lang написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Можно пожалуйста придержать внешность Fan Bing Bing на максимальный срок?
Просто на данный момент проблематично написать анкету, ибо сессия сами понимаете хд
Заранее благодарю)

добрый вечер)
Придерживаем на максимальный срок и очень ждем Вас)
Удачной сессии xd

0

10

Kim JaeJoong написал(а):

а еще, можно попросить придержать внешность Kim Beom на роль моего младшего брата, на неск. дней)
спасибо

Придерживаю) Ждем его)

0

11

извините, интернет глючит

Отредактировано Kwon JiYong (2012-01-09 19:29:02)

0

12

Jenny Lang
о, прекрасная, я вас жду с большим нетерпением **

Kwon JiYong
придерживаю на 5 дней)

0

13

Придержите роль, пожалуйста. В ближайшее время будет анкета.

0

14

Lee Joon
конечно, за вами на 4-ре дня)
удачи в написании)

0

15

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, роль до конца недели, включая воскресение) Сейчас нет возможности написать анкету, к выходным появится.)

0

16

Namie Amuro
придерживаю)

0

17

вроде писал...но сообщения своего не увидел Оо прошу придержать мою роль на пару дней. скоро скину анкету

0

18

Kim Beom
ничего страшного, ваше сообщение как оставалось в прошлой теме, так там и покоится, я просто ответил, что мы еще раз ее придержим, так как за вас уже просили)
Ждем анкету ^^

0

19

Придержите, пожалуйста, Хичоля.

*ткнул носом в ошибку ХДДД* Кю

молчи женщина хДДД(с) Чоль

я сверху! так что женщина - ты ХДДД Кю

смерти хочешь? хДД и вообще ради кого я сюда пришёл, а? хДДД Хитрожопая морда хДДД(с) Чоль

не поднимай руку на любовника!!111!ХДДД и голос не поднимай! Кю

*ушёл писать анкету* противный х.х(с) Чоль

и я тебя люблю ^^ саранхэ. Кю

Отредактировано Kim Hee Chul (2012-01-10 14:13:51)

0

20

Здравствуйте уваж. администрация, придержите пожалуйста Son Dam Bi на денька три, спасибо)

0

21

Son Dam Bi
Конечно, придержим ^^
Ждем анкету)

0

22

Добрый вечер, придержите пожалуйста роль **

0

23

Lee Sung Jong написал(а):

Добрый вечер, придержите пожалуйста роль **

конечно, придерживаю на 4-ре дня)
удачи в написании анкеты~

0

24

добрый вечер.)
если это возможно, то не могли бы Вы придержать данную роль на дней 6-8?
обещаю, что не пропаду и анкета будет в срок, ибо персонаж очень понравился, а времени на написание, пока что, увы, нет.(

0

25

Lee Hyo Ri
Здравствуйте. Ваш персонаж придержан до 20.01 включительно.
Ждем Вас. Удачи в написании Анкеты.)

0

26

Господа,

Забейте мне на обед, пожалуйста, Вон Бина.))) дней на 7, если можно.)) у игрока сейчас времени нет писать анкету, он с нюансами всеми разберется заодно на ролевой иии напишет.))

+1

27

Namie Amuro

Будет сделано, мисс! )

0

28

Vic Zhou
спасибо, босс ))

0

29

Придержите пожалуйста мою роль дня на 2-3, я просто не уверена что сегодня смогу закончить анкету, так что перестрахуюсь на всякий пожарный :3

0

30

Namie Amuro
придерживаю)

Lee Ji Eun написал(а):

Придержите пожалуйста мою роль дня на 2-3, я просто не уверена что сегодня смогу закончить анкету, так что перестрахуюсь на всякий пожарный :3

придерживаю и ждем вас)

0


Вы здесь » Seoul: cross game » GuestBook|Гостевая » придержать роль*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно