Seoul: cross game

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
С О Б Ы Т И Я_В_И Г Р Е
◤ В Н И М А Н И Е ! ! !◥
Набор персонажей в организацию NSK временно приостановлен, пожалуйста выбирайте любые другие организации.
Не забывайте заглядывать в тему ATTENTION!, что бы быть в курсе, новых новостей форума.
Администрация форума спешит сообщить Вам о том, что теперь можно начинать играть. Не стоит сидеть только во флуде и на главной страничке, все равно ничего интересного вы там не увидите и не найдете. Для тех, кто не знает, как лучше начать игру, мы предлагаем заглянуть вот в эту тему: заказ квеста , все что от вас потребуется, это немного описать нам ситуацию в которую Вы хотите попасть, а так же выбрать себе партнера для отыгрыша или же администрация сделает это за вас, если вы не знаете с кем вам поиграть.
Л У Ч Ш И Й_И Г Р О К


Н А В И Г А Ц И Я

сюжет
f.a.q. по форуму
должности органиций
акции
список внешностей
об администраторах

П А Р Т Н Е Р Ы

Н О В О С Т И_Ф О Р У М А
ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ ВАС
Доброго времени суток! Администрация спешит сообщить Вам о том, что все кто записывался в массовый флэш, могут начинать его отыгрывать, все подробности, вы можете найти в данной теме: [x]Bloody Monday[x]
Так же на форуме проводиться первая перекличка, нам интересно знать, кто останется с нами, а кто нас покинет. Оставить свой след, вы так же можете здесь : п е р е к л и ч к а. По окончанию этой недели, списки будет почищенны и множество ролей освободиться.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
В Р Е М Я_И_П О Г О Д А
• 12 января 2012 • В Сеуле наступил вечер. Идет небольшой снег. На термометрах - 3 С.
• 18.00 - 22.00
• В 18 вечера самый пик, пробуждения города. Фонари отбрасывают загадочные тени на заснежанных дорогах, где кстати говоря огромные "пробки". Мирные жители спешат домой или наоборот выходят наулицу, чтобы подышать свежим воздухом или отдохнуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: cross game » Actions|Акции » Action *Мы Вас Ищем


Action *Мы Вас Ищем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

о1. Имя и фамилия.
(Плюс не забываем прозвища, как Вы можете называть этого персонажа.)
о2. Приблизительный возраст.
(Учтите, что человек, возрастом менее 22-ти лет вряд ли сможет вступить в какую-то организацию, конечно, если на то не будет особых причин)
о3. Организация.
(В какую организую входит персонаж.)
о4. Характер и факты из биографии.
(По существу, увижу, что-то типа "муси-пуси" лично удалю заявку. Пишем все четко. Обязательно.)
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
(Изложите так, чтобы игроку, претендующему на данную роль было понятно.)
о6. Внешность персонажа.
(Картинка под спойлер и не забываем указывать имя знаменитости.)

Код:
[i]о1.[/i][b] Имя и фамилия. [/b]
[i]о2.[/i] [b]Приблизительный возраст.[/b]
[i]о3.[/i][b] Организация. [/b]
[i]о4.[/i] [b]Характер и факты из биографии.[/b]
[i]о5.[/i] [b]Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.[/b]
[i]о6.[/i] [b]Внешность персонажа.[/b]

0

2

ЗАНЯТ.

о1. Имя и фамилия.
Lee HyukJae
Ынхек, Хекки, для близких - Анчовина :з
о2. Приблизительный возраст.
26-27
о3. Организация.
NSK
о4. Характер и факты из биографии.
По натуре этот человек – добрая душа, но когда дело касается очередного ответственного задания он приобретает серьезный вид. К каждому заданию относиться с особым усердием и после выполнения докладывает начальнику о том, как прошла операция по поимке того или иного преступника. Серьезный, но в тоже время любит пошутить, ответственный, но имеет привычку терять ту или иную вещь, благо еще не было таких случаев, что пропадали важные документы. 
В свободное время предпочитает проводить свой день в компании любимых друзей, тот кто его не знает и если повстречает его вне службы, можно даже и не догадаться, что этот человек служит секретной организации, которая занимается поимкой преступников. С первого взгляда его можно принять за старшеклассника, не смотря даже на свой уже не юный возраст, Хекки любит дурачиться, даже во время выполнения операции не упустит момента съехидничать или сморозить какую – нибудь очередную шутку.

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Ынхек и Донхэ, познакомились еще в школе, когда учились в средней школе. Их дружба с самого момента их знакомства начала развивать с бешенным темпом. Эти двое всюду следовали вместе, кто – то даже косо на них поглядывал, ну согласитесь, разве это нормально когда двое парней шатаются вместе где только можно, висят друг на друге, короче ведут себя как типичная парочка? Конечно же нет. Но, этим двоим было абсолютно плевать на мнение окружающих, они не никогда не испытывали чувства друг к другу, в физическом смысле, у них были чисто братские отношения, которые сохранились и по сей день. Так сложилась судьба, что они чудом вместе оказались в одном подразделении, работали они так же вместе, были напарниками.
о6. Внешность персонажа.

тык

http://uploads.ru/i/w/z/P/wzPyU.jpg

0

3

http://i.imgur.com/PEoZB.gifо1. Имя и фамилия.
Cha Seung Won - Ча СынВон
Прозвище: J (Джей)
о2. Приблизительный возраст.
старше 40
о3. Организация.
Раньше занимал высокий пост в Athena, но лет 6 назад отошел от дел по не известным всем причинам. Сейчас является владельцем закрытого бара, в котором проводят свое время политики и другие видные люди общественной жизни.
о4. Характер и факты из биографии.
- Состоял в Афине.
- Вышел из организации, но до сих пор сохраняет огромное влияние и связи.
- Через него можно заказать убийство.
- Держит нейтралитет.
- Как 10 лет назад, так и сейчас ему нет равных в  убийстве, но сейчас он предпочитает не марать руки.
- Любит виски.
- Почти никогда не улыбается.
- Часто цитирует высказывания умных людей.
- Как-то связан с ХеКё (именно он помог ей скрыться после неудачного покушения на мэра Сеула), то ли он был в нее влюблен, то ли любит до сих пор.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Человек, что, по сути, заменил мне отца. Тот, кто поддержал меня после исчезновения матери и показал мне подпольный мир Сеула, обучив всему, что я сейчас знаю. Является одним из главных моих источников информации.

http://i.imgur.com/XbLN3.gif
о1 Имя и фамилия.
Park MilHe - Парк МилХе (вымышленное имя)
Song HyeKyo  - Сонг ХеКё (имя под которым она более всего известна)
Настоящее имя - неизвестно.
о2. Приблизительный возраст.
~40
о3. Организация.
Athena - одна из самых известных убийц.
о4. Характер и факты из биографии.
- Является матерью Бом.
- Шесть лет назад "умерла" под именем МилХе, когда не удалось убийство мужа - нынешнего мэра Сеула.
- Состоит в отношениях с СынВоном - в каких, сама пока не определилась.
- Владеет всем колющим-режущим и стреляющим.
- Крайне не любит бывшего мужа.
- Способна очаровать любого, меньше чем за минуту.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Моя милая матушка, что "умерла" от сердечного приступа, когда произошел инцидент с моим похищением. Тогда же попыталась убить своего мужа, господина Парк, что располагал секретными сведениями о новом ядерном оружии. Попытка провалилась - он выжил и стал мэром города, а она скрылась из страны на долгие 6 лет.
В настоящее время вернулась в Корею, пытается наладить отношения с дочерью, довести свое задание до конца и разобраться в чувствах к СынВону.

Я вас действительно жду~

+2

4

ЗАНЯТ

о1. Имя и фамилия. Ким Бом / Kim Beom
о2. Приблизительный возраст. 23 /т.е. год рождения 89/
о3. Организация. Athena
о4. Характер и факты из биографии.
Характер оставляю полностью на ваш выбор. Чтобы было комфортнее отыгрывать. Но если возникнут вопросы - милости прошу в ЛС.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Кажется, тебе было восемь, когда родители развелись: ты остался с отцом, а я с матерью. С тех пор ни разу не виделись, пока Афина не столкнула нас вновь. Не то, чтобы зов крови настолько силен, чтобы один из нас отдал жизнь за другого, но и не то, чтобы мы готовы потопить друг друга. Ты - единственный, кого сильно смущает мое присутствие в Афине. Помня меня тем, 10-летним мальчишкой, и учитывая тот факт, с кем из наших родителей рос я, ты просто отказываешься верить, что я стал тем, кем многие видят меня ежедневно. Возможно, ты злишься на меня за то, что как младшему тебе все же пришлось занять то место, которое предназначалось мне. Вопрос лишь в том, насколько ты доволен происходящим.
о6. Внешность персонажа.

look

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxgvtzYcv31qki9pno1_500.png
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxg354Vj4k1r9ij5qo1_500.jpg

Отредактировано Kim JaeJoong (2012-01-09 20:14:06)

0

5

ЗАНЯТ

о1. Имя и фамилия. Kim HeeChul - Ким Хичоль; Хиним.
о2. Приблизительный возраст. 28 лет.
о3. Организация. NSK
о4. Характер и факты из биографии.
- Названный брат Кюхена.
- Закаленный по характеру, но не умеет сдерживать свои эмоции, часто выходит из себя.
- Би.
- Не ведет постоянных отношений, но возвращается только к одному.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем. Любовники. Присутствует любовь, но можем оба ходить налево, направо, куда угодно, но вечно возвращаемся друг к другу. Ревнуем ,бьем посуду, но жить друг без друга не можем.
о6. Внешность персонажа.
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx9z3dYWmh1r1mpjeo1_500.gif

0

6

ЗАНЯТ.

о1. Имя и фамилия.
Kim Myung Soo
о2. Приблизительный возраст.
21-24
о3. Организация.
на самом деле, тут на, Ваше, усмотрение)
о4. Характер и факты из биографии.
По характеру МёнСу неоднозначный. Он бывает мягким, а бывает очень строгим. Всё зависит от ситуации и человека, который рядом с ним. Он любит запутывать других и играться на чувствах. Какой он на самом деле знает лишь он сам, для остальных он- загадка. Но то, что действительно в нём видно сразу, так это его статность и умение хорошо себя подать. Однако не смотря на это, он всегда любил хорошо отдохнуть и выпить в приятной ему компании, где может спокойно быть простым и не играть свою роль "важного человека".
МёнСу вырос в обеспеченной семье бизнесмена, его с малых лет приучали к хладнокровности, хотя ему это всё равно даётся плохо, он не может быть слишком холодным, лишь одевая маску, и только с определёнными людьми, которые мало как влияют на его жизнь. Он отучился в университете и получил высшее образование. Единственный наследник своего отца, он сделает всё, что бы продвигать его дело.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
МёнСу познакомился с СонДжоном в обычном клубе. СонДжон изрядно напился, запивая свои проблемы с оплатой долгов. МёнСу сразу же заметил довольно грустного, но очень привлекательного на первый взгляд парня. Не раздумывая он с ним заговорил, и СонДжон под действием алкоголя разболтал всё, что у него твориться в жизни. А самое главное то, что ему срочно нужны деньги. МёнСу не раздумывая предложил ему переспать с ним, а тот поможет с деньгами. Сонджону ничего не оставалось как согласиться. После этого они практически не общались, однако младший часто получал смс от своего "помощника" с просьбами о встрече. Да-да, этот маленький развратный паренёк смог растопить лёд такого парня как МёнСу. Сам же СонДжон боится , что МёнСу узнает о его влюблённости и воспользуется таким молодым и наивным парнем. Поэтому СонДжон старается язвить с ним и играться, дабы раcпылить его интерес ещё больше.
о6. Внешность персонажа.
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvarypvOzD1qimazso1_500.jpg

Отредактировано Lee Sung Jong (2012-01-10 20:29:45)

0

7

занят.

о1. Имя и фамилия.
Lee Kiseop
Возможное прозвище - Ки

о2. Приблизительный возраст.
Хотелось бы видеть его ровесником, т.е. - 22. Надеюсь администрация не против, что я сделала его немного старее.
о3. Организация.
Хотелось бы видеть его 'Drug Dealer', но возможно ещё переговорить со мной лично на эту тему.
о4. Характер и факты из биографии.
Положительные черты - Это путь к исправлению. Ли почти, что всегда признает себя виноватым в содеянном, хоть и признается с трудом.
Отрицательные черты - Это самоуверенность. Кисоп частенько полностью уверен в совершаемых им поступках, зачастую он никогда не задумывается о результатах, т.к. для него оно не важно. Все равно же простят..
Привычки -  Главная вредная привычка – это уверенность в собственной «непогрешимости», отсутствие самокритичности, и, как следствие, полное нежелание что-либо менять к лучшему.
Это Вам просто подсказки, если возникнут вопросы или предложения, я Вас выслушаю.
По поводу биографии у меня есть только одно пожелание, даже не пожелание, а я настаиваю на том, что бы он был из состоятельной семьи, он должен соответствовать своему характеру, товарищи.

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Значит так, Вы мне нужны во-первых для такого пункта как "лучшие друзья", насчет истории знакомства мы переговорим лично, так что как появитесь, сразу же и обсудим. Во-вторых, я буду Вас частично использовать, уж простите, дабы добывать через Вас информацию. У нас будет, что-то вроде - я помогаю добыть информацию Вам, Вы помогаете мне, всё честно. Но, к сожалению, соглашаясь на эту роль, Вам придется смириться, с кучей проблем которые повстречаются у Вас на пути спасибо мне, да.
о6. Внешность персонажа.

click.

Lee Kiseop
http://www.asianpopcorn.com/battle_images/lee_kiseop_15082010061920.jpg


занят.

о1. Имя и фамилия.
Kim Eli
Возможное прозвище - Эл

о2. Приблизительный возраст.
Так же хотелось бы, что бы было 22-23. С разрешения администрации, разумеется.
о3. Организация.
'NSK'
о4. Характер и факты из биографии.
Так, у этого персонажа должен быть твёрдый характер, в том плане, что он знает чего хочет, знает как добиться, не зря же он в НСК. Разных ванильных мягких созданий прошу на эту роль даже не смотреть. Так вот, в целом, я надеюсь, Вы сможете сделать из него настоящего и достойного члена НСК, если меня что-то не устроит, то все свои претензии выскажу лично Вам в лс, и прошу уважать и мое мнение.
По поводу биографии - тут уж на ваше усмотрение.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Наши отношения будут примерно такими же, как и с Ки. Вы помогаете мне, я в свою очередь помогаю Вам, связи в НСК лишними не бывают. По точнее я Вам лично расскажу, когда появитесь.
о6. Внешность персонажа.

click.

Kim Eli
http://27.media.tumblr.com/tumblr_l0igve8Bb71qbzvs3o1_400.jpg


NB! На эти две роли мне нужны игроки, которые будут появляться чаще чем 1 раз в месяц, и писать посты так же, не столь редко. И большая просьба, когда появитесь, прошу сразу же связаться со мной через лс.

Отредактировано Lee Sa Rah (2012-01-13 00:32:34)

+1

8

ЗАНЯТА

http://i.imgur.com/A0ytL.jpg
о1. Имя и фамилия. Krystal Jung/ Jung SooJung
о2. Приблизительный возраст.
21 год
о3. Организация.
Drug Dealer
о4. Характер и факты из биографии.
на усмотрение игрока
одно лишь: сейчас девушка является распространителем наркотиков в организации "Drug Dealer"
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Девушки познакомились в клубе, когда одной было 18, в то время как второй было всего 16. Как столь молодых особ пустили в клуб, до сих пор остаётся загадкой. Море алкоголя, смеха и конечно же наркотиков. Тогда, для младшенькой открылся новый, необыкновенно интересный мир. Фей была той, кто впервые дала попробовать юной Суджон цветную таблетку и нарекая избранной в этом мире утопии и счастья. не умею я писать заявки красивые хдд
о6. Внешность персонажа.
Krystal Jung

Отредактировано Wang Fei Fei (2012-01-11 23:17:24)

0

9

http://i.imgur.com/TDKnZ.png
о1. Имя и фамилия. Lee Hyuk Soo
о2. Приблизительный возраст.
23
о3. Организация.
Drug Dealer
о4. Характер и факты из биографии.
Вредный и ехидный тип, любит отпускать ироничные, или вовсе язвительные замечания.
Ни от кого и ни от чего не зависит, обо всем имеет собственное мнение, живет по своим законам и абсолютно безразличен к тому, что о нем говорят и думают. Его невозможно контролировать или заставить сделать что-либо против его воли.
Его внутренняя сила, кажется, просто неисчерпаема, поэтому он в состоянии порвать любые путы, что попытаются накинуть на его вольную душу.
В отличие от большинства, от злости не теряет голову, а, наоборот, начинает мыслить более четко и критично.
Спокойный и решительный. Сначала думает, потом делает. Волевой и целеустремленный, если видит цель – идет к ней напролом, легко и без малейших сомнений ломая любые преграды. Обладает неплохими лидерскими задатками.
Прекрасно знает, что побеждает не тот, кто бьет сильнее, а тот, кто умеет надавить в нужное время на нужные точки. Это он умеет. Поэтому мало кто решается идти с ним на открытый конфликт.
Видит людей насквозь и бессовестно этим пользуется. Манипулятор.
Человек настроения. Настроение у него, кстати,  может меняться очень быстро и радикально, казалось, бы, вне зависимости от внешних факторов.
Никого не считает своим врагом, ему не знакома длительная ненависть. Просто те, кто заслужил его ненависть, либо долго не живут, либо слишком сильны для него – а какой смысл лелеять ненависть к тому, кого все равно не одолеешь?
Многие предпочитают обходить его стороной, не смотря на то, что паренек вовсе не выглядит опасным, объясняя это тем, что с психами лучше не связываться. Потому что те, кто с ним знаком, прекрасно знают, насколько наиграна его безобидность.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
хочу данного персонажа, а отношения потом выясним.
о6. Внешность персонажа.
Lee Hyuk Soo

0

10


http://i.imgur.com/pJn2b.jpg
о1. Имя и фамилия. Ok Taecyeon
о2. Приблизительный возраст.
24-25
о3. Организация.
'NSK'
о4. Характер и факты из биографии.
Тэк- человек слова, высоких нравов, с непоколебимым металлическим стержнем внутри. Эти три эпитета ясно дают понять, кто такой  и с чем его едят. Если после такого начала вы представили себе атлетичного парня с открытым взором и благородным профилем... то вы правы. Тэкён был воспитан своим отцом, бывшим военным, таким, каким хотел видеть: настоящим мужчиной, сильным, храбрым, легко преодолевающим трудности. Его мать, кинула их с отцом, когда он ещё пешком под стол ходил, ради молодого, перспективного человека. Так что совсем не удивительно, что Тэк никогда не знал материнской ласки и заботы. Нельзя сказать, что у парня много друзей, мало кто оценил по достоинству его честность и прямолинейность. Не всем понравится, когда тебе в лоб высказывают все твои недостатки, но в этом весь Тэкён. Эти качества не раз подводили его, но он терпеть не может лицемерия и лжи, поэтому чувствуя, что ему что-то не нравится в его собеседнике, не может промолчать и продолжает разрушать отношения с окружающими. Отважен до безрассудства, никогда не бросает друзей в беде, верен своим принципам. Не очень-то словоохотлив, но старается поддерживать разговор, если это требуется от него. Очень умён, прочитал огромное количество книг самых разных авторов и жанров. Тэкён из тех, кто следует правилам, но после смерти своего лучшего друга, плюнул на них и возглавил "NSK", искренне надеясь, что он найдёт убийцу.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Ну кому, как не Фей иметь знакомых в полиции? Наша особа за всю свою юность побывала там столь много раз, сколько главным героям триллеров и не снилось. Разбой, продажа наркотиков, драка и ещё много-много пунктов. Там она и познакомилась с Тэкёном. Да, не самое романтичное место для знакомства, скажете вы. С тех пор и началась их игра в кошки-мышки. Парень, обладая чертовски хорошей интуицией, будто видит, что наша Фей ведёт двойную жизнь, в которую вовлечены не только наркотики и плохое поведение, но и что-то крупнее. Пытается найти хоть какие-то зацепки, хотя деятельность рыжей и тщательно прикрыта, не опускает рук, копая всё глубже и глубже. В ответ же получает лишь усмешки со стороны девушки и очередной счёт в свою сторону "Два: ноль" и по нарастающей. Безумно симпатичны друг-другу, но несколько заигрались в игру  "кто-кого". Перерастёт это во что-то большее или Тэкён всё-же найдёт то, что так давно искал?
о6. Внешность персонажа.
Ok Taecyeon

!только гетеро!

+1

11


http://i.imgur.com/KAVwg.jpg
о1. Имя и фамилия.
Kim Jonghyun
о2. Приблизительный возраст.
20-22
о3. Организация.
Athena
поставщик оружия

придержан

о4. Характер и факты из биографии.
Разбалованный до невозможности, храбрый, не знает и не понимает, что такое страх. Эгоистичный, рисковый, нетерпеливый, общительный, любит нарываться на неприятности при помощи острых и жестоких шуток, любит ввязываться в драки и перепалки, постоянно ищет себе приключений на пятую точку. Его можно одновременно любить и обожать, и в тоже время тайно желать, чтобы парня сбил грузовик или поезд. Он на столько гиперактивный, что за ходом его ритма мыслей, идей и действий, невозможно угнаться. Страсть Джонга, оружие, тачки и красивые девушки, причем на всем этом зарабатывает  тысячи долларов. Джонгхён, все время находится в движение, поэтому практически недосягаем для врагов и полиции. В банде держит четкую позицию лидера, все приказы ему исполняются быстро и четко.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
выясним
о6. Внешность персонажа.
Kim Jonghyun

0

12

http://i.imgur.com/HloBv.jpg

о1. Имя и фамилия.
Choi Dongwook
о2. Приблизительный возраст.
25-27
о3. Организация.
сам по себе
о4. Характер и факты из биографии.
Целеустремленный и упрямый,  самовлюбленный и хитрый, в любой ситуации ищет выгоды. Волевой, стойкий, не знает жалости и сострадания. У него ужасный нрав, вспыльчивый, часто идет на поводу эмоций, таких как ярость, злоба и ненависть. Тактический ум, выдержка, и умение идти к поставленной цели, сделали его мужественным и сильным. Всегда добивается всего того, что хочет. Начинал он с низов, от мелкого воришки, до чистильщика (делал грязную работу: убийства. грабежи, разбой.) Но, благодаря своей хитрости и наглости, умело обвел вокруг пальца одного мелкого сутенера, завладев его бизнесом. Спустя год, одна точка превратилась в сеть по всему городу, он владеет несколькими борделями и клубами. Но, желание убивать у Донука в крови, поэтому с должниками и врагами, разбирается лично. И до сих пор, он не упускает возможности перерезать кому-нибудь горло или пустить пулю в лоб. Фанатик всего красивого и драгоценного. Подопечные Сэвэна, настоящие куколки, все как на подбор, хотя он как раз их и заполучает с модельных агентств, обучает сам или отдает на обучение спец.учителям, для того, чтобы сделать из девушек, проституток высшего класса. Они пользуются бешеным успехом и популярностью. А если девушка портит свой внешний вид, он перепродает ее мелким сутенерам. Совесть этого парня давно послала на три веселых буквы, поэтому, он и является желанной жертвой для многих, а его бизнес хотят заполучить стороны мафии. Да, и сами банды, не отказались бы от такого. Но, Донук, прочно укрепил свои позиции, поэтому и сохраняет нейтралитет между всеми, имея при этом выгодных клиентов на эскорт услуги свои девочек у богатых мужчин города, начиная от бизнесменов, и заканчивая политиками и известными людьми Сеула

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
брат родной
о6. Внешность персонажа.
Choi Dongwook

http://i.imgur.com/zWJeE.jpg
о1. Имя и фамилия.
Park Hanbyul
о2. Приблизительный возраст.
24
о3. Организация.
сама по себе под крылом Донука
о4. Характер и факты из биографии.
Очень своеобразная и непокладистая девушка, порой ее поступки и действия не понимаю окружающие, но и сама -Ханбёль. Слишком противоречивая и взбалмошная, всегда идет на поводу у своих эмоций и чувств, максималистка. Довести парня до самоубийства от ее истерик и вздорного характера, не составит и труда. Она умеет быстро покорить мужчину и оттолкнуть. Но, по больше степени воспринимает мир, как игру. В которой сценарий задает Бёль. Пак выросла в приемной семье, которую в тайне ненавидела, поэтому с радостью сбежала в 16 лет, прихватив кругленькую сумму сбережений у них. Как смогла выжать девушка  до сих пор загадка, но к 24 годам, она научилась очень многому, умна и остроумна, настоящая лиса, врать ее любимое занятие, причем так умело, что в свою ложь верит сама. С Донуком познакомилась в клубе, их маленькая интрижка закончилась тем, что через пару недель она сама предложила ему взять ее на работу в свой клуб. Она является любимицей Сэвена, между ними бешеная страсть и дикое влечение, но в тайне она влюбленна в него, и дико ревнует к остальным пассиям своего хозяина. Мечтает лишь об одном, скорее заполучить его на законных основаниях, а так же стать совладелицей его бизнеса. За два года, которые она провела в его клубе, она узнала все тонкости этого бизнеса и ни раз помогала Чхве в организационных вопросах. За, что получила его доверие и некие чувства, в которых он не признается, скрывая все под масками обычной страсти. Но, Бёль слишком проницательна, поэтому умело пользуется его расположением, выжидая время, чтобы наконец-то открыть свои карты и достичь своей цели.
о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Познакомил брат. Ненавидим друг-друга до мозга костей, хотя при встрече улыбаемся. Я тебя из-за того, что вижу всю сучью натуру, ты-за то, что пытаюсь раскрыть глаза своему брату на твою персону.
о6. Внешность персонажа.
Park Hanbyul

+1

13

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxgsk9vk8T1r3bcgso2_500.gif

о1. Имя и фамилия.
Victoria Song (Виктория Сон)

о2. Приблизительный возраст.
26 лет

о3. Организация.
Мирный житель, владелица клуба "Element"

о4. Характер и факты из биографии.
Виктория - поздний ребенок. Разница со старшей сестрой составляет 16 лет, поэтому они практически никогда не общались. Виктория росла с матерью, бабушкой Джо, с которой довольно часто конфликтовала в силу своего непростого характера.
Долго не могла определиться, в какой сфере хочет работать, но в конце концов решила заняться клубным бизнесом. Долгое время подрабатывала официанткой, курьером, кассиром и т.д., чтобы заработать на минимальный начальный капитал. Мать в успех будущего проекта не верила и давать дочери крупную сумму отказывалась, будучи уверенной, что задумка провалится.
Однако упорная Виктория скопила деньги, влезла в долги и все-таки смогла арендовать помещение. Клуб назвала "Duvet". Первое время прибыли и правда не было, никто не спешил в неизвестный, плохо обустроенный клуб. Тогда Виктория нашла совладелицу, а клуб был переименован в "Element", и это название осталось за ним до сих пор.
Когда старшая сестра сбежала в неизвестном направлении, Виктория, будучи еще совсем юной, взяла оставшегося одного племянника к себе, заменив ему всю семью. Первым делом она крестила мальчика, став по совместительству его крестной. К Бёнону относится не как тетя или мать, а скорее как старшая сестра - все-таки разница между ними совсем небольшая.
С самого открытия клуба Джо помогал ей, а вскоре (об этом она узнала не сразу) ввязался в наркоторговлю, став распространителем.
Сейчас Виктория прекрасно знает, что племянник толкает дурь местным постояльцам, но не запрещает ему это делать - все-таки основной приток клиентов в "Element" осуществляется за счет подпольного бизнеса, точкой которого является клуб Виктории. Для нее главное, чтобы сам Бёнон не употреблял наркотики, а его работа, если это можно так назвать, только способствует процветанию клуба.
Сон любит своего крестника и, несмотря на отсутствие в ней материнского инстинкта как такового, иногда ведет себя именно как родитель: может прикрикнуть или отчитать, а каждый раз, когда он отправляется на сделку, все-таки немного волнуется за Джо.
Виктория - девушка своенравная, упертая, свободолюбивая. Она, пусть и хрупкая на вид, способна управлять клубом, где половина персонала - ленивые студенты на подработке, а вторая - наркоманы, работающие только для оплаты дозы. Она же способна заставлять подобный контингент работать и работать хорошо - ее клуб, пусть и славится не самыми законными делами, уже стал достаточно популярным и даже престижным.

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Взяла Джо на воспитание после того, как мать оставила мальчика одного, без малейших средств. Поначалу немного нервничала - не имела опыта общения с подростками, не знала, как должна себя вести, но очень скоро они нашли общий язык и по-настоящему подружились. Нет, Бёнон не откровенничает с Викторией, они не ведут долгих бесед за чаем и не ходят вместе в кино - парень просто во всем помогает своей крестной и не скрывает от нее ничего, а она старается дать ему ту заботу и участие, которого он был лишен по вине непутевых родителей.

о6. Внешность персонажа.
Victoria Song ( f(x) )

+1

14

о1. Имя и фамилия.
Choi Minho

о2. Приблизительный возраст.
20

о3. Организация.
гражданин

о4. Характер и факты из биографии.
Отец был начальником полиции округа Каннам, Сеул. Убит на задании два года назад.
Мать – владеет цветочным магазином.
Если Шивон характером пошел в семью, то характеру же Минхо все всегда был загадкой для родственников – и в кого он такой? Он не слушает взрослых, в детстве часто убегал из дома, участвовал в школьных потасовках, грубил и учился всегда из рук вон плохо. Его куда больше интересовала музыка, у него даже есть своя рок-группа, не самая профессиональная, но есть же! Минхо всегда сам себе на уме, он эгоист и единоличник, ему не нравится, когда трогают его вещи, и он никогда не против пустить в ход кулаки, долгие разговоры не для него. Он гоняет на мотоцикле и не знает ограничений по скорости. Все только ухудшилось после смерти отца, когда он начал ненавидеть полицейских за то, что они не смогли его защитить.

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Ши-брови jr.!
Минхо - родной младший брат Шивона, за которым тот вечно присматривает. Именно он находил его после уходов из дома, именно он вытаскивал из драк и именно он пытался вбить в парня хоть какие-то моральные устои. Минхо внешне огрызается и ругается, но на самом деле в какой-то мере уважает брата. У него в квартире Минхо ночует чуть ли не так же часто, как у себя в доме, где он все еще живет с матерью. Он часто получает подзатыльники от Шивона, который до сих пор не бросил надежду вырастить из брата хоть что-нибудь стоящее.
Кроме всего, Минхо по идее должен думать, что Ши работает в полиции с какими-то бумажками и просто часто ездит на международные конференции, но некоторые факты начинают подталкивать его к тому, что все куда более интересно, чем о том рассказывает брат. Пока что он все еще делает вид, что ничего не знает, но каждый раз, находясь у Шивона дома, он пытается отыскать все новые и новые улики, которые бы показали ему истинную сущность брата.

о6. Внешность персонажа.

Choi Minho

http://s017.radikal.ru/i438/1201/32/6ab194b483ae.jpg

Choi-bros, yeah~
http://i007.radikal.ru/1201/a6/c66f8244225a.gif

Отредактировано Choi Siwon (2012-01-18 08:51:11)

+1

15

о1. Имя и фамилия.
Lee SungMin|Ли Сонмин

о2. Приблизительный возраст.
25

о3. Организация.
NSK, желательно ко мне в группу захвата

о4. Характер и факты из биографии.
Сонмин – палка о двух концах. С одной стороны он нежный и ранимый, ему нравится заботиться о людях, ворковать и бегать по кухне, готовя разнообразные вкусности. Он любит милые вещи и таскает в дом бездомных животных. Ему нравится играть с детьми на детской площадки и выращивает на балконе цветы. С другой же стороны под маской этого милого мальчика скрывается настоящий мужчина, сильный и стойкий. Такой, на которого хотелось бы равняться. В критических ситуациях Сонмин может проявить жесткость характера, ему не свойственна паника и необдуманные решения.
Рос в полной семье за городом, у родителей была ферма. Кроме того у него три сестры.
Мастер боевых искусств и искусный стрелок. Черный пояс по тхеквандо и карате. Орудует холодным оружием. Мастер спорта по стрельбе из лука, его даже приглашали в олимпийскую сборную.
С 13 лет три года прожил в Японии у дальних родственников.
Любит и умеет вкусно готовить, часто приносит на работу домашние вкусности.
У него непереносимость алкоголя. Точнее лучше просто не давать ему пить. С первой рюмки он становится любвеобильным, всех обнимает и расцеловывает, но после третьей вдруг становится злым и агрессивным, его очень легко спровоцировать на драку, а при его умениях, он все равно выйдет победителем. Так что соблюдайте лимит.
Это не обязательный пункт, но было бы желательно, чтобы он был гей (вот так я неожиданно хд). Но гей-однолюб, или который по крайней мере пытается таковым быть. У него было несколько несчастных романов, которые заканчивались изменой. Сонмин каждый разрыв переживал очень тяжело, но это все равно не остановило его на пути поиска своего единственного. Или единственной. Можно и гет, или даже би, но этот пункт желательно сохранить)

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Шивон бы никогда не подумал, что таких пускают в спецназ. По внешнему виду. Но затем, когда он увидел, каким парень становится во время тренировок и заданий, то резко пропитался к нему уважением. Они были в одном отряде и уже тогда стали закадычными друзьями. Всегда вместе, в любое время, Ши и Сонмин оказались во многом близки и похоже. Такие отношения обычно описывают термином soulmate. Правда, Шивона часто из-за его вечных обнимашек с Сонмином называли геем, но парень просто так выражал свою любовь и привязанность, поскольку никогда не находил ничего противоестественного и запретного в том, чтобы обнимать своих друзей. Сонмин тоже относится к нему, как к лучшему другу(!), не видя в нем партнера, потому что прекрасно знает все Шивоновские заморочки насчет отношений.
После спецназа они оба поступили в один университет и год проучились вместе там, прежде чем обоих же не завербовали в NSK. И даже там они оказались в одном отряде.
В общем, best of the best friends, не разлей вода и все отсюда вытекающее.

о6. Внешность персонажа.

Lee SungMin|Минни **

http://s018.radikal.ru/i502/1201/4e/5d89f6088257.jpg

Если надо будет – помогу с анкетой, могу кидать графику, хотя сам ламер в фотошопе, но исходники есть х) вообще приди, Минни, приди, и будет тебе всеобщая любовь и обожание **

0

16

http://i43.tinypic.com/wqyjk6.jpg
о1. Имя и фамилия.
Lee TaeMin |Ли ТэМин ( Тэмми, Тэ)
о2. Приблизительный возраст.
19 лет
о3. Организация.
Мирный житель\гражданин
о4. Характер и факты из биографии.
Ты рыжее своенравное чудо! Ты - "душа компании". Совсем не удивительно, почему люди к тебе тянутся. Ведь ты, очень отзывчивый и веселый. Тебя можно охарактеризовать как общительного, жизнерадостного, смелого мальчишку. По жизни ты не привык молчать. Болтаешь много и часто, зачастую не задумываясь о смысле слов. Падок на всякого рода приключения, любишь искать тайные смыслы, намеки, изучать людей. Как-то, даже научился отделять людей. С кем стоит знакомиться и дружить, а к кому даже и подходить не желательно. С близкими друзьями и семьей очень мил, но даже в такие моменты любит подурачиться и дать кому нибудь тетрадкой, по макушке. Как и было со мной весь последний семестр. Смущаешься редко, разве что в незнакомых местах и компаниях. В твоей жизни нет слово "тяжело" Есть слово " просто". Настоящий подстрекатель и в отличии от тихого Хиры, любит повисеть на шее, заобнимать и пособлазнять. В отношениях верен и предан одному человеку, обладая особой эмпатией. Стараясь настраивать настроение собеседника.
Родился ты в Корее. Твои родители очень занятые люди. У них свой небольшой бизнес.(какой, решишь сам). Братьев и сестер нет. У нас с тобой общие друзья. В возрасте 18 лет, твои родители уезжают в США по работе и ты переезжаешь ко мне.

о5. Краткая история отношений, сложившихся с этим персонажем.
Познакомились мы с тобой, когда я с Японии приехал в Корею где-то лет 5 знаем друг-друга. ты был первым, кто стал общаться со мной, когда я сидел в столовой один за столиком. За партой я сидел перед тобой. Учителя постоянно ругались, что я на уроках сижу с ноутбуком и ничего не слушаю или сплю, а ты в шутку смеялся, легонько огревая меня сзади тетрадкой. Из за чего я оборачивался и типа злился, но тебя это забавляло. ) Потом случилось так, что наши отцы подружились, часто приходили друг-другу в гости. Потом мой отец погибает. Кстати, ты очень любишь мою младшую сестричку. (ну не в том смысле конечно хDDD) А потом твои родители уехали в другую страну по работе. Хотели забрать тебя, но ты не согласился, мол надо доучиться и т.п. Они оставили тебя одного, присылали деньги каждый месяц. Ты переезжаешь ко мне, присматриваешь за сестренкой, пока меня нет дома. Я не говорил тебе про штаб, а ты начинаешь догадываться. Тебе не сидится на месте и однажды ты следуешь за мной, влипая в передрягу. Любитель приключений..Ну, собственно этот опыт ничему тебя не научил и ты до сих пор меня одного никуда не отпускаешь. Может быть за этим стоит нечто большее, чем просто дружба.
о6. Внешность персонажа.
Lee TaeMin
Придержан до 23 января

Отредактировано Takagi Hira (2012-01-20 14:55:56)

0


Вы здесь » Seoul: cross game » Actions|Акции » Action *Мы Вас Ищем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно